Aller au contenu

Collaborateur

Ancon (Schweiz) AG
Gewerbezone Widalmi 10
CH-3216 Ried b. Kerzers
Suisse

Tél: 031 750 30 30
Fax: 031 750 30 33
E-Mail: info@ancon.ch

Christoph Oberli
Directeur
Ancon Suisse, Autriche, Allemagne
E-Mail: c.oberli@ancon.ch

Andre Bürgisser
Commercial Manager | Finance
Tel: 079 417 49 46
E-Mail: a.buergisser@ancon.ch

Niklaus Flühmann
Operations Manager
Tél: 079 660 07 12
E-Mail: n.fluehmann@ancon.ch

Ronnie Schärer
Conseiller de vente (Région Centrale)
Tél. 079 507 31 98
E-Mail: r.schaerer@ancon.ch

Sébastien Weber
Responsable des Ventes Ouest
Tél: 079 949 06 68
E-Mail: s.weber@ancon.ch

Esteban Muñoz
Conseiller de vente (Région Ouest)
Tél: 079 866 38 60
E-Mail: e.munoz@ancon.ch

Michael Lüssi
Responsable des Ventes Est
Tél. 079 222 27 31
E-Mail: m.luessi@ancon.ch

Christoph Willi
Engineering
Tél: 079 209 71 33
E-Mail: c.willi@ancon.ch

Nicolas Flückiger
Engineering
E-Mail: n.flueckiger@ancon.ch

Andreas Spätig
Technique
E-Mail: a.spaetig@ancon.ch

Wolfgang Loder
Technique
E-Mail: w.loder@ancon.ch

Bence Bodó
Achats
E-Mail: b.bodo@ancon.ch

Diana Fuhrer
Vente Service de Bureau / Finance
E-Mail: d.fuhrer@ancon.ch

Regula Fürst
Vente Service de Bureau (Suisse Allemande)
E-Mail: r.fuerst@ancon.ch

Jacqueline Zbinden
Vente Service de Bureau (Suisse Romande / Tessin)
E-Mail: j.zbinden@ancon.ch

Sarah Mäder
Vente Service de Bureau (Suisse Allemande)
E-Mail: s.maeder@ancon.ch

Dernières Nouvelles