Aller au contenu

Collaborateur

Leviat AG
Grenzstrasse 24
3250 Lyss
Schweiz

Tél: +41 (0) 31 750 3030
E-Mail: info.ch@leviat.com

Direction

Jeffrey Sanchez 
Managing Directior
jeffrey.sanchez@leviat.com
Peter Gygi
Financial Director
peter.gygi@leviat.com
Mark Gospic
Commercial Director
mark.gospic@leviat.com
Ralf Schöller
Head of Business Development 
ralf.schoeller@leviat.com
Dr. Stefan Wilck
Plant Manager
stefan.wilck@leviat.com

Gestion des ventes & Engineering

Luciano Lötscher
Engineering Manager
luciano.loetscher@leviat.com
Patrick Marti
Internal Sales Manager
patrick.marti@leviat.com

 

 

Presales & Sales

Canton de Genève et Vaud

Vente & Conseil technique
Marc Umiglia
Tel.: +41 (0)79 607 00 40
E-Mail: marc.umiglia@leviat.com

Canton de Fribourg, Jura, Neuchâtel et Valais

Vente & Conseil technique
Position vacante
Tel.: +41 800 22 66 00
E-Mail: info.ch@leviat.com

Canton de Berne, Lucerne et Obwald

Vente & Conseil technique
Peter Suter
Tel.: +41 (0)79 607 00 43
E- Mail: peter.suter@leviat.com

Canton de Bâle-Ville, Bâle-Campagne, Soleure et Argovie

Vente & Conseil technique
Position vacante
Tel.: +41 800 22 66 00
E-Mail: info.ch@leviat.com

Canton de Schaffhouse, Zurich et Thurgovie

Vente & Conseil technique
Position vacante
Tel.: +41 800 22 66 00
E-Mail: info.ch@leviat.com

Canton de Zoug, Schwyz, Glaris, Nidwald et Uri

Vente & Conseil technique
Patrick Kienzler
Tel.: +41 (0)79 949 06 69
E-Mail: patrick.kienzler@leviat.com

Canton Appenzell Rh.-Int., Appenzell Rh.- Ext., Saint-Gall, Grisons et la Principauté du Liechtenstein

Vente & Conseil technique
Position vacante
Tel.: +41 800 22 66 00
E-Mail: info.ch@leviat.com

Canton du Tessin

Vente & Conseil technique
Giuseppe Greco
Tel.: +41 (0)79 607 00 45
E-Mail: giuseppe.greco@leviat.com

Dernières Nouvelles