Aller au contenu

Collaborateur

Leviat AG
Grenzstrasse 24
3250 Lyss
Schweiz

Tél: +41 (0) 31 750 3030
E-Mail: info.ch@leviat.com

Direction

Jeffrey Sanchez
Country Manager

jeffrey.sanchez@leviat.com

Peter Gygi
Financial Director
peter.gygi@leviat.com
Didier Vicini
Country Manager/Commercial Director  
didier.vicini@leviat.com

Gestion des ventes & Engineering

Christoph Willi
Technical & Sales Manager
christoph.willi@leviat.com
Mark Gospic
Technical Director
mark.gospic@leviat.com

 

 

Presales & Sales

Canton de Genève et Vaud

Vente & Conseil technique
Marc Umiglia
Tel.: +41 (0)79 607 00 40
E-Mail: marc.umiglia@leviat.com

Canton de Fribourg, Jura, Neuchâtel et Valais

Vente & Conseil technique
Patricia Minder
Tel.: +41 (0)79 607 00 42
E-Mail:  patricia.minder@leviat.com

Canton de Berne, Lucerne et Obwald

Vente & Conseil technique
Konrad Rohner
Tel.: +41 (0)79 607 00 43
E- Mail: konrad.rohner@leviat.com

Canton de Bâle-Ville, Bâle-Campagne, Soleure et Argovie

Vente & Conseil technique
Dogu-Can Karakoyun
Tel.: +41 (0)79 502 46 58
E-Mail: dogu-can.karakoyun@leviat.com

Canton de Schaffhouse, Zurich et Thurgovie

Vente & Conseil technique
Dominik Schlatter
Tel.: +41 (0)79 513 94 98
E-Mail: dominik.schlatter@leviat.com

Canton de Zoug, Schwyz, Glaris, Nidwald et Uri

Vente & Conseil technique
Patrick Kienzler
Tel.: +41 (0)79 949 06 69
E-Mail: patrick.kienzler@leviat.com

Canton Appenzell Rh.-Int., Appenzell Rh.- Ext., Saint-Gall, Grisons et la Principauté du Liechtenstein

Vente & Conseil technique
Michael Lüssi
Tel.: +41 (0)79 222 27 31
E-Mail: michael.luessi@leviat.com

Canton du Tessin

Vente & Conseil technique
Giuseppe Greco
Tel.: +41 (0)79 607 00 45
E-Mail: giuseppe.greco@leviat.com

Dernières Nouvelles

Leviat au salon BAU 2023

Le salon BAU aura lieu du 17 au 22 avril 2023 à Munich. Nous vous invitons à nous rendre visite sur notre stand n° 139 dans le hall A3.