Skip to content

Mitarbeiter

Ancon (Schweiz) AG
Gewerbezone Widalmi 10
CH-3216 Ried Bei Kerzers
Schweiz

Tel: +41 (0) 31 750 3030
Fax: +41 (0) 31 750 3033
E-Mail: info@ancon.ch

Christoph Oberli
Geschäftsführer
Ancon Schweiz, Österreich, Deutschland
E-Mail: c.oberli@ancon.ch

Andre Bürgisser
Commercial Manager | Finance
Tel: 079 417 49 46
E-Mail: a.buergisser@ancon.ch

Niklaus Flühmann
Operations Manager
Tel: 079 660 07 12
E-Mail: n.fluehmann@ancon.ch

Ronnie Schärer
Verkauf Aussendienst (Region Mitte Schweiz)
Tel. 079 507 31 98
E-Mail: r.schaerer@ancon.ch

Sébastien Weber
Leiter Verkauf Gebiet West
Tel: 079 949 06 68
E-Mail: s.weber@ancon.ch

Esteban Muñoz
Verkauf Aussendienst Gebiet West
Tel: 079 866 38 60
E-Mail: e.munoz@ancon.ch

Michael Lüssi
Leiter Verkauf Gebiet Ost
Tel. 079 222 27 31
E-Mail: m.luessi@ancon.ch

Christoph Willi
Engineering
Tel: 079 209 71 33
E-Mail: c.willi@ancon.ch

Nicolas Flückiger
Engineering
E-Mail: n.flueckiger@ancon.ch

Andreas Spätig
Technik
E-Mail: a.spaetig@ancon.ch

Wolfgang Loder
Technik
E-Mail: w.loder@ancon.ch

Bence Bodó
AVOR / Einkauf
E-Mail: b.bodo@ancon.ch

Diana Fuhrer
Innendienst / Buchhaltung
E-Mail: d.fuhrer@ancon.ch

Regula Fürst
Verkauf Innendienst (Deutschschweiz)
E-Mail: r.fuerst@ancon.ch

Jacqueline Zbinden
Verkauf Innendienst (Westschweiz / Tessin)
E-Mail: j.zbinden@ancon.ch

Sarah Mäder
Verkauf Innendienst (Deutschschweiz)
E-Mail: s.maeder@ancon.ch

Neuigkeiten