Salta al contenuto

Collaboratori

Ancon (Schweiz) AG
Gewerbezone Widalmi 10
CH-3216 Ried Bei Kerzers
Svizzera
Tel: +41 (0) 31 750 3030
Fax: +41 (0) 31 750 3033
Email: info@ancon.ch

Christoph Oberli
Direttore
Ancon Svizzera, Austria, Germania
Email: c.oberli@ancon.ch

Andre Bürgisser
Commercial Manager | Finance
Tel: 079 417 49 46
Email: a.buergisser@ancon.ch

Niklaus Flühmann
Operations Manager
Tel: 079 660 07 12
E-Mail: n.fluehmann@ancon.ch

Ronnie Schärer
Servizio Vendita (Regione Centrale)
Tel. 079 507 31 98
E-Mail: r.schaerer@ancon.ch

Sandro Jungen
Servizio Vendita (Regione Centrale)
Tel. 079 949 06 69
E-Mail: s.jungen@ancon.ch

Sébastien Weber
Responsabile delle Vendite Ovest
Tel: 079 949 06 68
Email: s.weber@ancon.ch

Esteban Muñoz
Servizio Vendita (Regione Ovest)
Tél: 079 866 38 60
E-Mail: e.munoz@ancon.ch

Michael Lüssi
Responsabile delle Vendite Est
Tel: 079 222 27 31
Email: m.luessi@ancon.ch

Christoph Willi
Engineering
Tel: 079 209 71 33
E-Mail: c.willi@ancon.ch

Nicolas Flückiger
Engineering
E-Mail: n.flueckiger@ancon.ch

Andreas Spätig
Consulenza Tecnica
Email: a.spaetig@ancon.ch

Wolfgang Loder
Consulenza Tecnica
E-Mail: w.loder@ancon.ch

Bence Bodó
Acquisti
E-Mail: b.bodo@ancon.ch

Diana Fuhrer
Servizio Vendita Interno
Email: d.fuhrer@ancon.ch

Regula Fürst
Servizio Vendita Interno (Svizzera Tedesca)
Email: r.fuerst@ancon.ch

Jacqueline Zbinden
Servizio Vendita interno (Svizzera occidentale / Ticino)
E-Mail: j.zbinden@ancon.ch

Sarah Mäder
Servizio Vendita interno (Svizzera Tedesca)
E-Mail: s.maeder@ancon.ch

News e aggiornamenti