Salta al contenuto

Collaboratori

Ancon (Schweiz) AG
Grenzstrasse 24
3250 Lyss
Svizzera
Tel: +41 (0) 31 750 3030
Fax: +41 (0) 31 750 3033
Email: info@ancon.ch

Christoph Oberli
Direttore
Ancon Svizzera, Austria, Germania
Email: c.oberli@ancon.ch

Andre Bürgisser
Head of Procurement
Tel: 079 417 49 46
Email: a.buergisser@ancon.ch

Ronnie Schärer
Servizio Vendita (Regione Centrale)
Tel. 079 507 31 98
Email: r.schaerer@ancon.ch

Patrick Kienzler
Servizio Vendita (Regione Centrale)
Tel. 079 949 06 69
Email: p.kienzler@ancon.ch

Sébastien Weber
Responsabile delle Vendite Ovest
Tel: 079 949 06 68
Email: s.weber@ancon.ch

Esteban Muñoz
Servizio Vendita (Regione Ovest)
Tél: 079 866 38 60
Email: e.munoz@ancon.ch

Michael Lüssi
Responsabile delle Vendite Est
Tel: 079 222 27 31
Email: m.luessi@ancon.ch

Christoph Willi
Engineering
Tel: 079 209 71 33
Email: c.willi@ancon.ch

Andreas Spätig
Consulenza Tecnica
Email: a.spaetig@ancon.ch

Wolfgang Loder
Consulenza Tecnica
Email: w.loder@ancon.ch

Bence Bodó
Acquisti
Email: b.bodo@ancon.ch

Regula Fürst
Servizio Vendita Interno (Svizzera Tedesca)
Email: r.fuerst@ancon.ch

Jacqueline Zbinden
Servizio Vendita interno (Svizzera occidentale / Ticino)
Email: j.zbinden@ancon.ch

Sarah Mäder
Servizio Vendita interno (Svizzera Tedesca)
Email: s.maeder@ancon.ch

News e aggiornamenti